• mapa de mídias
  • Novs sedes e visturas reforçam segurança no Sudoeste
  • Investimentos na região sisaleira

Quem é quem

Gabinete do Secretário

Secretário de Comunicação Social

André Curvello
gabinete@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6515

Chefia de Gabinete

Chefe de Gabinete
Luciano Suedde
lucianosuedde@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6015

Assessor Especial
Marcius Rocha
marcius.rocha@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6015

Ouvidoria

Ouvidor Geral
josedutra@ouvidoria.ba.gov.br
José Maria Dutra
Tel.: (71) 3115-3870


Assessoria de Imprensa do Governador

Ipojucã Cabral
popo.comunicacao@gmail.com
Tel.: (71) 3115-6023

Assessoria de Planejamento e Gestão

Marcela Freitas
marcela.freitas@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-9280


Coordenadoria de Controle Interno

Noeme Pinto Costa Cerqueira
noeme.cerqueira@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3118-4605
.......................................................................................................................................................................................................................

Diretoria Administrativa e Financeira

Diretor

Roberto Passos
roberto.passos@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6476


Comissão de Licitação

Marta Rocha
marta.rocha@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-9530

.......................................................................................................................................................................................................................

Coordenação de Publicidade e Propaganda

Coordenação Executiva

Braz Neri Júnior
braz.junior@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6447


Coordenação de Propaganda

Mirtes Santa Rosa
mirtessantarosa@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6447


Anderson Fraga
anderson.fraga@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6447


Coordenação de Eventos

Guy Ferreira
guy.ferreira@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6925


Coordenação de Mídia

Tiago Leão
tiago.leao@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6027


André Borges
andre.borgesjr@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6027


.......................................................................................................................................................................................................................

Coordenação de Jornalismo

Coordenação Executiva

Diego Mascarenhas
diego.mascarenhas@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6467


Editor-Chefe

Carlos Prates
carlos.prates@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-9425


Coordenação de Rádio

Edmundo Filho
edmundofilho.santana@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6464


Coordenação de TV

Arla Coqueiro
Tel.: (71) 3115-6453


Coordenação de Fotografia

Emmanuel Dias
emmanuel.dias@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-6458

Coordenação de Internet

Portais e Sites
Angélica Parras
angelicaparras@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-9520

Mídias Sociais
Angela Natsumi
angela.natsumi@secom.ba.gov.br
Tel.: (71) 3115-9831
Recomendar esta página via e-mail: